Loading...
Triclub2018-09-17T15:39:46+00:00

Ficamos felizes em anunciar que o IRONMAN® 70.3® Rio de Janeiro terá a competição Triclub. No dia da prova, todos os atletas inscritos por suas assessorias receberão pontos de acordo com suas categorias, os quais serão cumulativo para a pontuação geral da assessoria. Ao final da prova, os pontos serão calculados e a assessoria campeã de cada divisão receberá o troféu de campeão da divisão.

Não deixe de conferir se o seu nome está devidamente associado à sua assessoria. Caso não esteja, ou tenha alguma dúvida sobre o Triclub Program, envie um email para contato@ulsp.com.br.

ATLETAS TRICLUB

NUMERONOMETriClubDiv
371GUSTAVO BEZERRAZONAALVO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
710CLEBER TOLEDOZERO61 ASSESSORIA ESPORTIVAV
760ANDRÉ FERNANDO NASCIMENTOZERO61 ASSESSORIA ESPORTIVAV
79EDUARDO MALUCELLIWEBTREINOIV
691VICTOR ALMEIDAWEBTREINOIV
1082GUILHERME BERNERTWEBTREINOIV
1247MARCELO SCHIAVONWEBTREINOIV
61LUIZ GUSTAVO BAPTISTA MADEIRA PIPAWALTER TUCHE ASSESSORIAV
77GEORGE EARPWALTER TUCHE ASSESSORIAV
721RAFAEL FERNANDESWALTER TUCHE ASSESSORIAV
747RENATO MOTTA VAZ DE CARVALHOWALTER TUCHE ASSESSORIAV
766ANDRÉ WELLERWALTER TUCHE ASSESSORIAV
968PEDRO SAMPAIOWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1058GABRIEL CAVALCANTIWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1072GUSTAVO FEITOSA FELIZZOLAWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1284AUGUSTO OLIVEIRAWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1304LUCAS MUNHOZ FERNANDESWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1513LORI SILVAWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1527ANA CRISTINA BOCCANERAWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1540FABIANA MARZANWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1546MARIO JOSE NEVARES CADENGUEWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1563LUCIA GLIOCHEWALTER TUCHE ASSESSORIAV
202THIAGO ROCHAWALTER TUCHE ASSESSORIAV
418RAPHAEL ZAGURYWALTER TUCHE ASSESSORIAV
420FLAVIO LORDELLOWALTER TUCHE ASSESSORIAV
492LUIZ AUGUSTO DA CUNHA ANDRADEWALTER TUCHE ASSESSORIAV
525JOAO FELIPE CALARGE WOLLNERWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1089RODRIGO SEBOLLELA DUQUE ESTRADA REGISWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1109MARCUS CHIGANERWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1132FERNANDO SESTOWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1175LEONARDO BEERWALTER TUCHE ASSESSORIAV
1179THEMISTOCLES MENESES NETOWALTER TUCHE ASSESSORIAV
666RAFAEL MARSICANO CEZAR VIEIRAVIDATIVAV
841EMMERSON CARDOSOVIDATIVAV
967JEFFERSON LUIZ DE BRITTOVIDATIVAV
1009HAMILCAR DE MELLOVIDATIVAV
1027IGOR ROCHA DEL BIZZONEVIDATIVAV
1316CAIO SOUZAVIDATIVAV
1349FLAVIO DE ALMEIDA VALEVIDATIVAV
67DANIEL HIDEKI DI PETTATRILOPEZIV
1469ELIANA MELLO VILLAS BOASTRILOPEZIV
1230DIEGO SOTOTRIDUBAII
82BERNARDO COUTINHO DA TRINDADETRIBUS ADVENTURE
633RAUL RIZZO BASTOSTRIBUS ADVENTURE
662FRANCO CARRIONTRIBUS ADVENTURE
725ALESSANDRO FELIXTRIBUS ADVENTURE
799BERNARDO TILLMANNTRIBUS ADVENTURE
803RICARDO DE FREITAS SILVA DENYSTRIBUS ADVENTURE
949RODRIGO FAVERET NUNESTRIBUS ADVENTURE
1376RAFAEL ALVES SIMPLICIOTRIBUS ADVENTURE
1399KAREN CARVALHO RODRIGUESTRIBUS ADVENTURE
1400JOANNA GUSSENTRIBUS ADVENTURE
1447AMANDA FARIASTRIBUS ADVENTURE
1472MARIZA HELENA DE ARAÚJO SOUZATRIBUS ADVENTURE
1496SUYANNE LOURENÇO FREITASTRIBUS ADVENTURE
1525LUCIANA MOCCOTRIBUS ADVENTURE
1558IZABELA VILARDOTRIBUS ADVENTURE
1585VANESSA CARVALHOTRIBUS ADVENTURE
1616REGINA DOS SANTOS ZANIERTRIBUS ADVENTURE
144IGOR CURSITRIBUS ADVENTURE
173RODOLFO CEPPAS BASTOSTRIBUS ADVENTURE
223RICARDO SALDANHATRIBUS ADVENTURE
357MAX DE CARVALHOTRIBUS ADVENTURE
388LUIZ PAULO ALAMBERTTRIBUS ADVENTURE
468ENIO FRAGA DA SILVATRIBUS ADVENTURE
503ETIENNE VERNETTRIBUS ADVENTURE
590FREDERICO CAVALCANTITRIBUS ADVENTURE
1122RICARDO FERREIRATRIBUS ADVENTURE
1131ALYSSON SÁ VASCOTRIBUS ADVENTURE
1347FELIPE SCRIVANO AMARALTRIBUS ADVENTURE
962JUAN PABLO OPAZO GEZANTRIATLON UC
91EZEQUIEL BENVENUTOTRIANORTEIV
1033PABLO BERISSOTRIANORTEIV
1234PABLO STAFFOLANITRIANORTEIV
1600MARILZA CANDIDA SALDANHATR3 BRASILV
1452LARISSA FABRINITEO ESPORTESV
329JUAN PATINOTEAM TRIMACIV
1574ANA LUIZA CESAR DIASTEAM BETTYIII
732ANDRES SIERRASPORTREAMV
1205JUAN LEONSPORTREAMV
378MATIAS CICCIMARRASPORTREAMV
81CARLOS EDUARDO ZAMBOLINISPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
649GUSTAVO TAVEIRASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
674LUCAS FORNAZIERISPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
724ALESSANDRO TEIXEIRASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
731DIEGO LOPEZSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
756RICARDO MALACHIAS CICOLELOSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
830FERNANDO HENRIQUE ATALA XAVIERSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
853BRUNO AFFONSOSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
883MARCELO MENCK LOHMANNSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
936RAFAEL LEITE DA SILVASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
993VICTOR QUEIROZ DE MIRANDASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1046RAFAEL PINTOSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1080LUIZ SIQUEIRASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1271PAULO JOSÉ GOMES PUCCINELLISPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1309BRUNO TOLEDOSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1384MANOELA CARRANOSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1389TALINE SANTOS DA COSTASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1451CLAUDIA SCALDINISPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1463CAROLINA CAGNOSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1488CRISTIANNE MAROSO DOS SANTOSSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1564SILVIA SCHREERSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1581BEATRIZ BETCHERSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
204GABRIEL LEALSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
340WANDER AMASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
387MARIVALDO MALTA JUNIORSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
483CESAR ASSOLANTSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
569GIANFRANCO POLISPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
604RODRIGO KOLANIAN GOUVEIASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1098NELSON GUIMARÃES FILHOSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1106RUBEM HERZOGSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1153RICHARD FAZZANISPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1337FERNANDO SOUZASPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1338DIEGO CHOHFI TURINISPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
1344BRUNO FREITASSPADOTTO TRIATHLON TEAMIV
979RAPHAEL DE AVELLARSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1014ROGER MOFATI INÁCIOSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1059ANDRE MEIRELLESSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1071ERIC COSTASKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1252WILLIANS ISAACSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1608ROSANGELA SANTOSSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1615NÁDIA SIQUEIRASKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
275MARIO TOMASSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
294RICARDO SOUZASKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
581CÍCERO FREITASSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
608LEONARDO MELLOSKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1130FELIPE OLIVEIRASKY ASSESSORIA ESPORTIVAV
1322MARTIN ANTONIO BERTONESDG TEAMV
1474LUCIANA LAURA BERTOLETTISDG TEAMV
1605CLAUDIA COZZONISDG TEAMV
240SERGIO ROBERTO FERREIRA JUNIORSAÚDEPERFORMANCEIV
411WAN ROUXINOLSANTIAGO ASSENÇO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
70RAFAEL BRANDAOSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
71FELIPE SILVA ALVAREZSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
609THYAGO GOMES FERRAZSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
792THIAGO SARDINHASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
846LEONARDO LOPES BRAZSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
886GUILHERME CRIVELAROSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
901ANDRE BELLAGUARDASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
918AIRTON SILVASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1000MATEUS FROTASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1026DAVI FROTASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1280GENESIO FERREIRASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1572MONICA ANDRADESANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1589CARLA ABRUNHOSASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
149LUIS NEVESSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
359LEONARDO MIRANDASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
365LEONARDO CURVELOSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
367LUCIANO DO NASCIMENTO GOMESSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
593BRUNO FARIASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1086CARLOS EDUARDO ALENCARSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1144MOACIR FARIASANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1363RAFAEL BRAGAGNOLOSANTIAGO ASCENCO ASSESSORIA ESPORTIVAIII
1149DIOGO CASTILHORODRIGO TOSTA PERFORMANCEV
306RAUL MESQUITA DE FREITASRML TRAINNINGV
350GIANMARCO LIBANORML TRAINNINGV
665EDUARDO LEALRFTEAMIV
708DAN YAMAMURARFTEAMIV
779BRUNO CORREIA LEAL DE OLIVEIRARFTEAMIV
980GUILHERME MOURARFTEAMIV
1317LUIS OTAVIO LIMA EMRICHRFTEAMIV
1467JULIANA VIEIRARFTEAMIV
1477RENATA ORTIZ DE ASSIS FAZZANIRFTEAMIV
176PABLO SIQUEIRARFTEAMIV
219LUIS CUNHARFTEAMIV
224DANIEL RIBEIRORFTEAMIV
237MARCELLO OLIVEIRA CALDAS NETTORFTEAMIV
268RICARDO AREDERFTEAMIV
353GUILHERME GONCALVESRFTEAMIV
396RODRIGO SOARES CUNHARFTEAMIV
485CARLOS COSTARFTEAMIV
566THIAGO ALVIMRFTEAMIV
394ANTONIO FERNANDO ALVESRACE CONSULTORIA ESPORTIVAV
912PAULO SCHMIDT PIMENTELQUARKSPORTSV
104EDUARDO XAMBREQUARKSPORTSV
596HUGO CORRÁQUARKSPORTSV
934GUSTAVO CORRÊAPERFORMANCE - TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDAV
696MARCOS COSTAPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
876RICARDO COUTINHOPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
913JOSÉ ALEXANDRE LEMOSPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
940JOAO VICENTE GONCALVES ROCHAPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
1057ANDRÉ LUIZ CHAAR BARROSPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
1076WYLLO MARQUES FERREIRA JÚNIORPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
1505FLÁVIA MEYERPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
336ANDRÉ PICANCOPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
1090ANGELO PAPALEOPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
1101PAULO PEREIRAPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
1127JOSE LAMARTINE SOARES SOBRINHOPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
1143JOÃO PAULO PINHEIRO FREIREPEAKS COACHING GROUP BRASILIV
758JACSON BERNARDYPEAKSIV
894ERIC SCHELLENBERG TAMMENHAINPEAKSIV
1224JOSEMILDO TRIGUEIRO DA SILVA JUNIORPEAKSIV
1226BRUNO DE SANTANA SILVAPEAKSIV
1251IURI SOUZAPEAKSIV
1260LUIS GUSTAVO ABDALLAPEAKSIV
1409ADRIANA VASCONCELOS COUTINHOPEAKSIV
1413DIANA BANDEIRA DIASPEAKSIV
1478MAHIRA GUEDES PAIVA BARROSPEAKSIV
1522SAYONARA MONÇÃOPEAKSIV
1528FERNANDA LOPER CORRÊAPEAKSIV
1599NOELI NEGRINIPEAKSIV
225LUIZ GUSTAVO FREITAS NOGUEIRAPEAKSIV
550ALEJANDRO RODRIGUEZ COMASPEAKSIV
745PAULO COSTAPAULO SERGIO TRIATHLON COACHINGV
1246GUILHERME TELLESPAULO SERGIO TRIATHLON COACHINGV
1531LEILA MARIA DE AZEREDO SANTANAPAULO SERGIO TRIATHLON COACHINGV
680SIDNEY BUCHMANNAVAS TRIIV
761GUILHERME VANNINAVAS TRIIV
882FIORE CIARDI DE SOUZANAVAS TRIIV
916WESLLEY FIGUEIREDONAVAS TRIIV
976THIARLY CAVALCANTENAVAS TRIIV
999GABRIEL MORAESNAVAS TRIIV
1297ROMULO NASCIMENTONAVAS TRIIV
1391NATALLY LEITE COSTANAVAS TRIIV
1424MARINA STRAZZERNAVAS TRIIV
1603TEREZA SOARESNAVAS TRIIV
111DÁRIO CUNHANAVAS TRIIV
138MARCO CEBIMNAVAS TRIIV
228LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDONAVAS TRIIV
376LUCIANO BUZONAVAS TRIIV
443FEDERICO GADALETANAVAS TRIIV
534FRANCISCO NEUDO REBOUÇAS CHAVESNAVAS TRIIV
535YURI YOSHIDANAVAS TRIIV
576LUIZ EDUARDO MARTINHÃONAVAS TRIIV
1111DENNIS MACHADONAVAS TRIIV
1123ANDRE INACIONAVAS TRIIV
1159FLAVIO OLIVEIRANAVAS TRIIV
1186ROGERIO TSUKUDANAVAS TRIIV
635FERNANDO MARIO GOMEZMUTTI TRIATLONIV
742DIEGO QUIROGAMUTTI TRIATLONIV
1050JULIO CESAR ALMEIDAMUTTI TRIATLONIV
1468VERONICA GOMEZMUTTI TRIATLONIV
122MATIAS NICOLASMUTTI TRIATLONIV
335DIEGO LUMBRERASMUTTI TRIATLONIV
453SEBASTIAN TOLEDOMUTTI TRIATLONIV
459FERNANDO MARTIN ALIENDEMUTTI TRIATLONIV
538FRANCO VARACALLIMUTTI TRIATLONIV
1240JOÃO PEDRO NETOMTTEAMV
426FABIO URBANMTTEAMV
826DIEGO MONTECELLIMONTECELLI ASSESSORIA ESPORTIVAV
427PEDRO BERREDOMERU TEAMV
652LUIS PHILLIPE DIEZMARCOS PAULO REISV
812ANDRÉ DE CURCI ARRUDAMARCOS PAULO REISV
1276RODRIGO SOUZAMARCOS PAULO REISV
1490ERIKA NAKAMURA DA COSTAMARCOS PAULO REISV
408LUIZ PAULO VOLPEMARCOS PAULO REISV
493ROBERTO NISHIKAWAMARCOS PAULO REISV
750RICARDO FARINA PIOVESANLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
789DANILO NAKAGAWALOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
852RODRIGO LOBOLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAV
922JORGE GONZALESLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAV
1042MARCIO TAMURALOBO ASSESSORIA ESPORTIVAV
1063JOSÉ BELARMINOLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
1303JUAN TEIXEIRALOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
1423MONICA MARUYAMALOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
1612ROSELI PRADOLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAV
159ANTONIO CARLOS MARTINS DE SIQUEIRALOBO ASSESSORIA ESPORTIVAV
236WAGNER SOBRAL DA SILVALOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
241CAIO GURGELLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
341MARCIO ALEXANDRE DIASLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAV
372PAULO SILVA FILHOLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
449GUTEMBERG GUTOLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
491SAULO CEZAR SANTOSLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
1359VINICIUS MAGALHÃESLOBO ASSESSORIA ESPORTIVAIV
1139OSCAR FRAILEK2 MULTISPORTV
1019CARLOS AUGUSTO COSTA FERNANDESJUST RUN ASSESSORIA ESPORTIVAV
1533MARIA LORENA SANABRIAIRONTEAM ARGENTINAIV
1036JOSE LUGOIRON ISLA PUERTO RICOIV
1185ANDRES AMAYAINDEPENDIENTES BY UBUNGV
807JUAN PABLO ARIOTTI SANTOROHDP NINJAS TEAMV
771RODRIGO NASCIMENTOGPA - GUSTAVO PINTO ASSESSORIA ESPORTIVAV
850RAFAEL LIMAGPA - GUSTAVO PINTO ASSESSORIA ESPORTIVAV
169JONATAN MORENO DAZAFREE TRIATHLON CLUBV
262CARLOS SANTOSFORTES TRAININGV
1598FLAVIA TOLEDOFALSARELLAV
242RAFAEL FALSARELLAFALSARELLAV
921PEDRO MAIAEZK TEAMIV
1060ABILIO MARTINS JUNIOR MARTINSEZK TEAMIV
150LUIZ AGUIRREEZK TEAMIV
212JOÃO MARCELLO NOVAES DO NASCIMENTO BAPTISTAEZK TEAMIV
288JOSE FRANCISCO RAMOS ZANCAEZK TEAMIV
466MARCELO SILVA SAMPAIOEZK TEAMIV
482ALEJANDRO SAMBADEZK TEAMIV
529BRUNO BAETAEZK TEAMIV
94PAULO DIASCPH BRASILV
907DANIEL DUTRACPH BRASILV
981EDUARDO FELIPE ESPÍNDOLA STÜPPCPH BRASILV
720WALTER FEITALCORDELLA TEAMV
987SERGIO JUNIORCORDELLA TEAMV
1002NICOLAS CAMPOSCORDELLA TEAMV
1040RAMMON PEREIRACORDELLA TEAMV
1295ROSEMBERG PEREIRA DIAS JUNIORCORDELLA TEAMV
1432PRISCILA NOVELLOCORDELLA TEAMV
1501JOANA REISCORDELLA TEAMV
1561RENATA BRAUNCORDELLA TEAMV
1613NADJA COLVARACORDELLA TEAMV
211SAULO FILHOCORDELLA TEAMV
220LEONARDO CURICORDELLA TEAMV
278ANTONIO VELLOSOCORDELLA TEAMV
301MARCOS FERREIRACORDELLA TEAMV
404JOSE SUDRECORDELLA TEAMV
477WELLINGTON VICTORIOCORDELLA TEAMV
537SYAN ROUSSEAU DA COSTACORDELLA TEAMV
1128DANNIEL CURVELOCORDELLA TEAMV
1193VINICIUS IORIOCORDELLA TEAMV
1348GUILHERME MACCHICORDELLA TEAMV
887DAVID ALVES DE ARAUJOCMTEAMV
276ALAIN LEEMANSC. T. TORREMOLINOSV
1137RAFAEL SILVABRITTON'S TRI FORCEIII
83ANDRES ARRIETABRAIN TEAMV
90LUIS GONZALEZBRAIN TEAMV
97ERIC GELBBRAIN TEAMV
188IGNACIO BENGOECHEA ZABALABRAIN TEAMV
1120FELIPE SALAZAR BARRIGABRAIN TEAMV
764ROBERTO FERREIRA DIAS FILHOBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
891TIAGO FILIPPOBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
950LEANDRO POLOBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1024JOAO PAULO MORAESBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1061PAULO MALDI DE GODOYBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1207MASSAAKI SAKAGAMIBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1312RICARDO CASADOBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1461MARIA CABRERABR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1462ROBERTA MATSUMOTOBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1498LÍVIA BUSTAMANTEBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1577LUCILA R M MANZOLIBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
101ARMANDO LEITEBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
115ALEX FRANCISCO CASADOBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
117MARCOS RENÓBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
218MILTON MARCHESONIBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
231BRUNO VERONEZZEBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
305GUIDO EUGENIOBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
309MARCELO DE OLIVEIRA HIRGABR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
327MARCELO BARBOSABR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
355ANDRE MARTINSBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
377LUCIANO FOCÁBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
600ALEKSAS VAITKUNASBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
1096JOSE RICARDO RUELA RODRIGUESBR ESPORTES TREINAMENTO INTELIGENTEIII
516THOMAS CARVALHOBALMAM TRIATHLONII
679MAURICIO MELLADOATP MULTIESPORTESV
473AUGUSTO DE MENEZES VAZATP MULTIESPORTESV
588LEANDRO FONSECA VIANNAATP MULTIESPORTESV
719JOSE JAYME MORAES JUNIORAPICE TREINAMENTO MULTIESPORTIVOV
1375GABRIEL TAVARES G SILVAAPICE TREINAMENTO MULTIESPORTIVOV
401FELIPE MATOSAPICE TREINAMENTO MULTIESPORTIVOV
629PEDRO REISANDRE VILLARINHOV
757FERNANDO VIGGIANOANDRE VILLARINHOV
793THIAGO MALTA BORGESANDRE VILLARINHOV
1078ATEMON REIS BATISTAANDRE VILLARINHOV
630GIANCARLO TROCINOAETHOS TEAMIV
1373FRANCISCO JAVIER CRUZ PINZÓNAETHOS TEAMIV
1436VERONICA ROMEROAETHOS TEAMIV
1445MARIA PAULA MONROY SUAREZAETHOS TEAMIV
1354MATTHIEU MOUVEROUXAAS FRESNES TRIATHLONV
795RODRIGO AIRES SOUZA3TRIATHLON